直方
05:56 ふれあい生力駅
09:15 次は中泉
11:18 中泉
12:26 次は藤棚
13:08 藤棚
13:38 次はあかぢ
15:15 あかぢ
16:49 直方行き
17:44 みなみなおがたごてんぐ
18:24 次は終点、直方
19:20 直方
05:56 ふれあい生力駅
09:15 次は中泉
11:18 中泉
12:26 次は藤棚
13:08 藤棚
13:38 次はあかぢ
15:15 あかぢ
16:49 直方行き
17:44 みなみなおがたごてんぐ
18:24 次は終点、直方
19:20 直方
關注