山手線徒歩で一周ステッカー凸歩き1
53:20 御徒町駅へ
59:33 次は上野駅
1:10:03 次は鶯谷
1:29:38 次は日暮里
1:44:31 次は日暮里駅
1:52:23 次は西日暮里駅
2:04:24 次は田端駅
2:18:57 次は駒込駅
2:56:51 次は巣鴨駅
3:10:53 次は大塚駅
3:36:19 次は池袋駅
53:20 御徒町駅へ
59:33 次は上野駅
1:10:03 次は鶯谷
1:29:38 次は日暮里
1:44:31 次は日暮里駅
1:52:23 次は西日暮里駅
2:04:24 次は田端駅
2:18:57 次は駒込駅
2:56:51 次は巣鴨駅
3:10:53 次は大塚駅
3:36:19 次は池袋駅
フォロー